российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киев привезли выставку с обнаженной Наташей Королевой и Русланой Писанкой (ФОТО)

Cегодня в «Украинском доме» в Киеве состоялась презентация фотовыставки Екатерины Рождественской, передает корреспондент «Нового Региона».

Экспозиция включает около 150 фотографий известных деятелей России и Украины, «вставленных» в сюжеты полотен знаменитых живописцев. Организаторы выставки утверждают, что киевлянам удастся увидеть в роли Александра Пушкина телеведущую Оксану Пушкину, а Николая Баскова – в роли княгини.

Часть работ выполнена в стиле ню, что стало «изюминкой» выставки Рождественской, уже третьей по счету в Киеве.

В ню-проекте приняли участие певица Анастасия Стоцкая, российская актриса Ирина Алферова, певица Наташа Королева, телеведущая Руслана Писанка и другие. Интересно, что своими обнаженными телами «блеснули» не только представительницы прекрасного пола, но и некоторые знаменитые мужчины.

По словам автора, работа над каждой фотографией длилась несколько месяцев. «Это – достаточно сложный процесс, я бы ничего не смогла сделать без помощи моей команды», – сказала Рождественская. В ее команду входят, в частности, опытные художники по гриму и костюмам, работавшие ранее на студии «Мосфильм».

Выставка в Украинском доме продлится до 31 января.

Группа «Фабрика» в необычном амплуа

Одна из работ в стиле ню

Украинский певец Александр Пономарев под собственным портретом

Рождественская говорит, что работа над каждой фотографией длилась несколько месяцев

Киев, новый Регион, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 07.12.07

Ющенко требует срочно ввести уголовную ответственность за отрицание Голодомора-геноцида. / В Крыму при загадочных обстоятельствах разбилась машина с активистами партии «Русский блок». / Итоги «Битвы»: победило право на Майдан. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках