AMP18+

Киев

/

В Киев привезли выставку с обнаженной Наташей Королевой и Русланой Писанкой (ФОТО)

Cегодня в «Украинском доме» в Киеве состоялась презентация фотовыставки Екатерины Рождественской, передает корреспондент «Нового Региона».

Экспозиция включает около 150 фотографий известных деятелей России и Украины, «вставленных» в сюжеты полотен знаменитых живописцев. Организаторы выставки утверждают, что киевлянам удастся увидеть в роли Александра Пушкина телеведущую Оксану Пушкину, а Николая Баскова – в роли княгини.

Часть работ выполнена в стиле ню, что стало «изюминкой» выставки Рождественской, уже третьей по счету в Киеве.

В ню-проекте приняли участие певица Анастасия Стоцкая, российская актриса Ирина Алферова, певица Наташа Королева, телеведущая Руслана Писанка и другие. Интересно, что своими обнаженными телами «блеснули» не только представительницы прекрасного пола, но и некоторые знаменитые мужчины.

По словам автора, работа над каждой фотографией длилась несколько месяцев. «Это – достаточно сложный процесс, я бы ничего не смогла сделать без помощи моей команды», – сказала Рождественская. В ее команду входят, в частности, опытные художники по гриму и костюмам, работавшие ранее на студии «Мосфильм».

Выставка в Украинском доме продлится до 31 января.

Группа «Фабрика» в необычном амплуа

Одна из работ в стиле ню

Украинский певец Александр Пономарев под собственным портретом

Рождественская говорит, что работа над каждой фотографией длилась несколько месяцев

Киев, новый Регион, Андрей Лубенский

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Крым, Конфликт на Украине,