российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму скончался один из пострадавших в ДТП активистов «Русского блока»

Утром в воскресенье скончался в реанимации один из активистов партии «Русский блок», получивший тяжелые травмы в результате аварии, в которую попала машина с членами «Русского блока», выехавшими на пикет в поддержку Черноморского флота в Херсонскую область.

Как сообщил «Новому Региону» глава Севастопольского отделения партии «Русский блок» Владимир Тюнин, пострадавший активист Артур скончался в реанимации в 6 часов утра. Еще одного активиста «Русского блока», который также находился в машине в момент аварии, удалось перевести из Симферополя в Севастопольский военный госпиталь. У него – ожоги рук и тела, однако, опасений за его жизнь нет. Еще один пострадавший остается в Симферопольской горбольнице, за его жизнь врачи также не опасаются, сообщил Владимир Тюнин.

По его словам, похороны активиста «Русского блока» состояться в ближайшие дни в Севастополе.

Тюнин также добавил, что ему пока не удалось ознакомиться с ходом расследования ДТП правоохранителями.

Как сообщал «Новый Регион», в четверг в Крыму при загадочных обстоятельствах попала в аварию машина с активистами партии «Русский блок». По словам представителей партии, колонна из 5 машин после выезда из Севастополя разделилась, однако за одним из автомобилей была установлена слежка неизвестными.

«Со слов ребят, от Севастополя за ними шла неизвестная машина, и когда они вышли на Симферополь, была прямая трасса. Когда наши ребята стали спускаться с горки, машина, следовавшая за ними, пошла на обгон, сделала резкое движение. Для того, чтобы избежать столкновения, наш водитель был вынужден выкрутить «баранку», и наша машина выскочила на «отбойник», который разделяет полосы», – рассказал Тюнин.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 10.12.07

Украина придумала, как компенсировать повышение цены на газ. / 10 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Под Киевом разбился чешский самолет, 5 человек погибли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках