российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские коммунисты считают, что Зюганову не выиграть у Медеведева

Дмитрий Медведев имеет все шансы занять пост президента России, победить его на выборах лидеру российских коммунистов Геннадию Зюганову вряд ли удастся. Об этом «Новому Региону» заявил Леонид Грач, руководитель крымского комитета Компартии Украины.

«Болею, переживаю за Геннадия Андреевича как за брата по оружию, но Медведев – это новая формация политических деятелей, Медведев широко известен благодаря социальным проектам. Он – фаворит предвыборной гонки. Медведев представляет оглушительно победившую на выборах партию «Единую Россию», и ее кандидата народ поддержит», – сказал Грач.

В то же время, он утверждает, что лично знаком с Медведевым.

«Я Дмитрия Анатолиевича помню еще по работе в Администрации президента, когда он был заместителем главы, а я в то время был главой Верховного Совета Крыма. Я о нем могу сказать только весьма лестные отзывы. Это – пророссийский человек, с точки зрения национальных интересов России», – считает Грач.

«Медведев понимает проблему Крыма как таковую, межэтническую, в геополитическом срезе и т.д.», – заключил лидер крымских коммунистов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.12.07

План США – балканизация всей Европы. / Эксперты про выбор Путина: «Медведи захватили Госдуму, захватят и Кремль». / Путин объяснил, почему выбрал Медведева. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках