российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов смирилась с неизбежностью премьерства Тимошенко

Вечером в понедельник Партия Регионов приняла решение о назначении Виктора Януковича лидером фракции «регионалов» в Верховной Раде. Такое решение свидетельствует о том, что Юлия Тимошенко завтра имеет все шансы получить пост премьера, а Партия Регионов готова уйти в оппозицию, заявил «Новому Региону» политтехнолог Тарас Березовец.

«Это решение Партии Регионов закрепляет оппозиционный статус партии и свидетельствует о том, что шансы на то, что будет создана «широкая» коалиция, утеряны», – считает Березовец.

По его словам, голосование по кандидатуре премьер-министра, которое должно состояться завтра в Верховной Раде, пройдет без осложнений.

«Депутаты, которых я видел на выходных, были абсолютно спокойны и уверены в успешном исходе завтрашнего голосования. Более того, завтра могут быть утверждены несколько министров правительства, поэтому формирование Кабинета министров может быть обеспечено в течение недели», – уверен политконсультант.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 10.12.07

В Киеве продолжается скандал вокруг «Союза православных граждан». / Мэр Киева пообещал под новое здание посольства России «самое лучшее место». / В блоке Ющенко призывают Медведева отказаться от курса на гегемонию на постсоветском пространстве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках