российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конкурсе «Банк года-2007» победили «Жилищные решения» банка «Надра»

Кредитный пакет «Жилищные решения» НАДРА БАНКА победил в номинации «Ипотека года», Автопакет «Все включено» занял второе место в номинации «Банковский продукт года».

Как сообщили в пресс-службе НАДРА БАНКА, конкурс «Банк года-2007» проводился при поддержке MasterCard. В нем приняли участие более 30 банков, отвечающих европейским стандартам и работающих в Украине.

Директор Департамента розничных продуктов НАДРА БАНКА Екатерина Винницкая отметила: «Очень приятно, что нашу работу высоко оценили профессионалы. Эта награда послужит для нас дополнительным источником вдохновения при создании новых продуктов и услуг для населения Украины».

Победителей определяло профессиональное жюри, в состав которого вошли около 70 ведущих специалистов предпринимательской, финансовой, медийной и научно-преподавательской сфер. Каждый член жюри получил пакет документов с информацией о финансовом учреждении, основных продуктах участника конкурса по каждой из заявленных номинаций. Голосование проходило индивидуально. Процесс подсчета голосов велся в присутствии нотариуса.

Конкурс «Банк года 2007» проводился в Украине впервые, его основная цель – помочь потребителям сориентироваться в динамичном и непростом рынке финансовых услуг, чтобы определиться в выборе надежного финансового партнера.

Киев, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 10.12.07

Секс-меньшинства Симферополя соберутся на вручение премии «Хрустальный фаллос». / В Крыму скончался один из пострадавших в ДТП активистов «Русского блока». / Украина придумала, как компенсировать повышение цены на газ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках