российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошли переговоры по Черноморскому флоту

В минувшую среду в Киеве прошли консультации между украинской и российской сторонами относительно базирования Черноморского флота в Крыму. Об этом сообщает официальный сайт МИД России.

Украинскую сторону на переговорах представлял посол по особым поручениям Виктор Семенов (бывший градоначальник Севастополя), российскую – посол Владимир Дорохин.

В Киеве чиновники обсуждали выполнение ранее достигнутых договоренностей, другие подробности переговоров пресс-служба МИД России не сообщает. Примечательно, что на сайте МИД Украины вообще нет информации о консультациях по Черноморскому флоту.

Как известно, накануне МИД Украины опубликовал очередное заявление, в котором призывал российскую сторону выполнять решения украинских судов и передать под управление Киева маяки Черноморского флота.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.12.07

Россия хочет отказаться от транзита газа через Украину, «чтобы не воровали». / Партия Регионов требует выступления главы СБУ в Верховной Раде. / Русская, польская и еврейская общины Украины выступили против реабилитации ОУН-УПА. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках