российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов: информацию о снайпере придумала сама Тимошенко

Информация об охоте снайпера на Юлию Тимошенко подготовлена БЮТ и используется для самопиара. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил депутат Ярослав Сухой из Партии Регионов.

«Информация о якобы покушении на Тимошенко – это ничто иное как проявление навязчивой паранойи. Если честно, она уже всем надоела и всех задолбала! Ну кому она нужна! Зачем на нее готовить покушение?! Это делается только для того, чтобы пропиариться, и я бы хотел посмотреть на развитие дальнейших событий», – сказал он.

«Эта ситуация сродни той, когда якобы предлагали деньги (имеется ввиду подкуп депутатов Верховной Рады с целью переманить из «оранжевого» лагеря в «бело-синий», – ред.) Поймите, если вам предлагают взятку в размере 10 миллионов, вы, как нормальный человек, что делаете: пишете заявление, все протоколируете, и этого ушастого ловят на месте и сажают в тюрьму. Точно так и с покушением, это полный бред и напоминает мне ситуацию обыкновенной паранойи, навязчивой идеи, и сама Юля это придумала», – подчеркнул Сухой.

«В детском садике деток с маниакально-депрессивным психозом лечат, и лучший способ излечения «пойти в садочек и наесться червячков», – заключил депутат.

Напомним, что вчера в Москве российский политолог Сергей Марков, член «Единой России», заявил корреспонденту «Нового Региона», что политические элиты Украины обдумывают заказное убийство главы БЮТ Юлии Тимошенко.

Спустя несколько часов на сайте государственной украинской компании связи «Укртелеком» появилось заявление о том, что неизвестный мужчина сообщил о подготовке покушения на Юлию Тимошенко.

«12 декабря 2007 года в помещение «Телекомсервиса» ОАО «Укртелеком» по адресу Киев, улица Владимирская, 10 зашел неизвестный гражданин, который без комментариве передал оператору отделения записку с текстом сообщения на сайт лидера Блока Юлии Тимошенко www.kraina.org.ua «Внимание! Юлия!!! Снайпер следит тебя! Четверг», после чего сразу покинул помещение. К записке была прикреплена банкнота номиналом в 50 грн», – говорится в сообщении.

«Укртелеком» сообщает, что про инцидент уже проинформированы правоохранительные органы.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.12.07

В Киеве прошли переговоры по Черноморскому флоту. / Россия хочет отказаться от транзита газа через Украину, «чтобы не воровали». / Партия Регионов требует выступления главы СБУ в Верховной Раде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках