российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко отменил визит в Швейцарию и прибыл в Верховную Раду

Виктор Ющенко отменил визит в Швейцарию, куда он должен был отправиться сегодня, в настоящий момент президент находится в здании Верховной Рады. Не исключено, что уже в пятницу в парламенте все-таки состоится голосование за назначение Юлии Тимошенко премьер-министром Украины, сообщил журналистам депутат Иосиф Винский от БЮТ.

По его словам, «оранжевая» коалиция при этом настаивает, что Тимошенко должна быть избрана не голосованием депутатскими карточками, а поднятием рук каждого депутата.

«Будем голосовать в зале, поднимая руки и говоря, как голосуем», – сказал Винский.

Ранее спикер Арсений Яценюк заявлял, что голосование за Тимошенко должно состояться во вторник.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.12.07

При Путине россияне перестали верить в справедливость, – мнение эксперта. / Государственное агентство земельных ресурсов Украины: меджлис занимается терроризированием власти. / Итоги «Битвы колумнистов»: победил экс-эсер Шаргунов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках