российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ: через полчаса Юлия Тимошенко займет кресло премьер-министра

На сегодняшнем заседании Верховной Рады, уже через полчаса, Юлия Тимошенко будет избрана новым премьер-министром Украины. Об этом в кулуарах парламента заявил депутат от БЮТ Владимир Полохало.

«Я не сомневаюсь, что через полчаса в стране будет новый премьер. Если будет не 227, то 226 голосов однозначно», – заявил Полохало, передает корреспондент «Нового Региона».

В свою очередь лидер коммунистов Петр Симоненко перед началом заседания сказал:

«Для меня не важно, будет ли избрана Тимошенко премьером, для меня важно другое – что будет после. Я уверен, что новый состав Кабмина проработает не больше 5-6 месяцев. Бюджетный процесс будет популистским. Очевидно, что обострятся отношения с Россией и будет очередные энергетические проблемы в газовой сфере».

Голосование за кандидатуру Тимошенко сегодня стоит в повестке дня заседания Верховной Рады первым вопросом.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.12.07

18 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Татьяна Попова: «Развитие Интернета на Украине сдерживают искусственно». / В Киеве увеличивают стоимость проезда в метро. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках