российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НУНС и БЮТ убеждают Еханурова проголосовать за Тимошенко

Перерыв в Верховной Раде объявлен для того, чтобы переубедить депутата от НУНС Юрия Еханурова, который сегодня утром неожиданно заявил, что не намерен голосовать за назначение Юлии Тимошенко на пост премьер-министра.

«Я думаю, что является очень большим преувеличением, что Ехануров не будет голосовать. Сейчас мы проведем консультации», – пояснил журналистам представитель НУНС Тарас Стецкив.

По его словам, во время перерыва «оранжевые» намерены выяснить у Еханурова, «насколько его позиция самостоятельна, насколько он принципиальный».

«Я не исключаю, что и без Юрия Еханурова будет 226 голосов за Тимошенко», – Стецкив настроен оптимистично.

Между тем, по кулуарной информации, у «оранжевых» – проблема не только с Ехануровым. В кулуарах говорят, что сегодня с утра в зале Рады отсутствовало еще несколько депутатов от НУНС, причем, некоторые из них находятся в больнице.

Фактически эти данные журналистам подтвердила «нашеукраинка» Лилия Григорович. «Этот перерыв объявлен для того, чтобы всех депутатов подтянули», – с улыбкой сказала она.

«Мы знаем, что у них не хватает депутатов. Они не могут не могут принять решение», – подтверждает «регионалка» Раиса Богатырева.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.12.07

В Верховной Раде объявлен перерыв по просьбе БЮТ и НУНС. / Все пропало: Ехануров отказывается голосовать за Тимошенко. / БЮТ: через полчаса Юлия Тимошенко займет кресло премьер-министра. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках