российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада утвердила состав правительства Тимошенко

Верховная Рада Украины утвердила состав Кабинета министров, предложенный премьер-министром Юлией Тимошенко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 227 депутатов украинского парламента путем поднятия рук выразили свое согласие на работу нового состава Кабмина. Удачное голосование было принято «оранжевой» коалицией аплодисментами, аплодировал такому решению и спикер Верховной Рады Арсений Яценюк.

Примечательно, что депутат «Нашей Украины – Народной самообороны» Иван Плющ, ранее воздержавшийся от голосования за назначение Юлии Тимошенко главой правительства, а также от голосования за отставку прежнего Кабмина, на этот раз поднял руку и поддержал новый состав Кабмина.

На данный момент счетная комиссия подводит результаты, но уже очевидно, что 227 депутатов проголосовали «за».

Ссылка по теме:

Тимошенко огласила состав нового правительства Украины >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.12.07

Эксперты: мэр Киева ведет борьбу с казино, преследуя популистские и корыстные цели. / Повышение цены на российский газ приведет подорожанию водки на Украине. / Инфляция заставила украинцев отказаться от горилки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках