российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко хочет убедить Ющенко отменить призыв в армию

Новое правительство намерено перевести украинскую армию на контрактную службу в 2008 году. Об этом сегодня заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«Приложим все усилия, чтобы убедить президента, что правительство способно перевести армию на контракт, но решать этот вопрос будем только в диалоге с президентом», – заявила Тимошенко, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам главы правительства, это обойдется украинскому бюджету в 1,5 миллиардов гривен.

Также, по словам Тимошенко, правительство в ближайшее время намерено рассмотреть вопрос о реконструкции «хрущевок». Тимошенко заверила, что никакого дискомфорта жильцы не почувствуют, и опровергла слухи о том, что в этом проекте примут участие бизнес-структуры ее мужа.

«Александр Тимошенко занимается инвестиционными программами за границами Украины, где именно, спрашивайте бизнесменов, я разделяю бизнес и власть», – заключила Тимошенко.

Киев, Вероника Ост

Киев. Другие новости 18.12.07

А тем временем… В Киеве отметили 90-летие органов госбезопасности России. / Тимошенко начинает фуршет, а кабинет Януковича займет завтра с утра. / Тимошенко обещает разорвать газовый договор с Россией. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках