российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович утверждает, что не завидует Тимошенко

Отправленный вчера в отставку с поста премьер-министра Украины Виктор Янукович утверждает, что нисколько не завидует тому, что его кабинет заняла Юлия Тимошенко. Об этом он заявил сегодня журналистам в Верховной Раде.

«Я никогда не завидовал и не буду завидовать этому правительству, которому будет очень тяжело работать при таких условиях, при таком раскладе сил в Верховной Раде», – сказал Янукович, передает корреспондент «Нового Региона».

Лидер Партии Регионов также сообщил, что «бело-синие» начали формирование «объединенной оппозиции» в Верховной Раде.

«Этот процесс уже начался», – заявил Янукович, добавив, что создание объединенной оппозиции с коммунистами и Блоком Литвина идет «пока формально, поскольку не все силы к этому созрели».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.12.07

Соратники Ющенко обвинили Путина в неуважении к истории ОУН-УПА. / Сегодня в Киеве состоится первое заседание правительства Тимошенко. / 19 декабря в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках