российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2008 год объявлен «Годом Степана Бандеры» во Львовской области

Наступающий 2008 год во Львовской области объявлен «Годом Степана Бандеры». Соответствующее решение принято во вторник депутатами областного совета, передает корреспондент «Нового Региона».

Согласно решению, областная администрация в ближайшее время должна утвердить перечень торжественных мероприятий в честь главы Организации украинских националистов. Кроме того, чиновникам поручено разработать памятный знак в честь Бандеры.

1 января 2008 года исполняется 100 лет со дня рождения Бандеры.

Напомним, что вчера президент России Владимир Путин направил обращение Виктору Ющенко, в котором выражается обеспокоенность по поводу «героизации сотрудничавших с нацистами военных преступников» на Украине.

Львов, Михаил Рябов

Львов. Другие новости 19.12.07

Янукович утверждает, что не завидует Тимошенко. / Соратники Ющенко обвинили Путина в неуважении к истории ОУН-УПА. / Сегодня в Киеве состоится первое заседание правительства Тимошенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках