российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: правительство Тимошенко продержится до 2010 года

Правительство Юлии Тимошенко может продержаться до следующих президентских выборов. Об этом сегодня в Киеве заявил украинский политолог Владимир Маленкович.

«Я предполагаю, что до 2010 года Тимошенко может продержаться, потому что президент от нее зависит. Он не хотел ее пускать.., но, в конце концов, он вынужден ее посадить в это кресло, и она из этого кресла постарается не уйти, а напротив, отодвинет куда-нибудь подальше, на второй и третий план самого Ющенко», – сказал политолог, передает корреспондент «Нового Региона».

«Думаю, что Тимошенко сама будет принимать целый ряд внешнеполитических решений, и сама вступать в переговоры с руководителями России», – отметил Маленкович.

По словам Маленковича, тандем «Путин – Тимошенко» может позитивно сказаться на отношениях соседних стран. При этом Маленкович отметил, что газового посредника между Россией и Украиной «скорее всего не будет», впрочем, так же, как и снижения цены на газ.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 19.12.07

На Украине сокращается выпуск книг на русском языке. / Источник: МИД России знает, как работать с Огрызко. / Немыря: Тимошенко по отношению к России будет предсказуемой и без сюрпризов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках