российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Студенческое братство» продолжит пикеты объектов российского флота

В ближайшее время украинская организация «Студенческое братство» продолжит пикетирование объектов Черноморского флота. Главная цель акций – перед телекамерами спровоцировать российских военных на силовое противостояние, сообщил «Новому Региону» депутат севастопольского горсовета Геннадий Басов, руководитель общественной организации «Русский молодежный союз», которая сегодня проводила контракции у здания штаба ЧФ в Севастополь.

«Я знаю, что у них были планы по пикетированию маяка на мысе Херсонес, а также навигационной станции в Геническе. Это – проплаченная акция, цель – показать на телевидении, как им будут бить морду и рвать украинские флаги. Но мы не поддались на провокации, выразили свой протест против приезда «Студенческого братства» в рамках закона», – сказал он.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня утром в Севастополе активисты «Студенческого братства» сорвали герб со здания Гидрографии Черноморского флота, требуя от России передать Украине крымские маяки ЧФ.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 22.12.07

УПЦ осудила протеже Затулина, но пообещала сохранить единство с Московским Патриархатом. / «Крысы, вон из Севастополя!»: «Студенческое братство» свернуло пикет около штаба Черноморского флота (ФОТО). / Администрация Севастополя: напавшие на объект ЧФ пойдут под суд. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках