российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты: Богатырева в Совбезе – окончательное предательство Партии Регионов

Партия Регионов окончательно предала интересы избирателей, согласившись на сотрудничество с президентом Виктором Ющенко и назначение «регионалки» Раисы Богатыревой на пост секретаря Совбеза. Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от Компартии Леонид Грач.

«Надо рукоплескать от печали, потому что Партия Регионов окончательно подтвердила свою всеядность. Те устремления, о которых она заявляла по блокировке, или по созданию формата с «оранжевыми», легализовано назначением Раисы Богатыревой на эту должность, как и, кстати, Юрия Богуцкого в Секретариат. Поэтому, как говорится, не было бы так смешно, как печально», – поделился впечатлением от назначения Раисы Богатыревой на должность секретаря Совбеза и Юрия Богуцкого на пост заместителя главы Секретариата Леонид Грач.

«Теперь уже Партия Регионов будет однозначно работать в тандеме с одной стороны с президентом, с «оранжевыми», забыв о своих предвыборных лозунгах 2006 года, лишь слегка их вспомнив в сентябре 2007 года. С другой стороны, Ющенко сделал подтверждение, что он создал соответствующий альянс с «регионами», а точнее с донецкими олигархами против Юлии Тимошенко», – считает Леонид Грач.

«Война, по большому счету, продолжается», – заключил коммунист.

Ссылки по теме:

Ющенко назначил соратницу Януковича секретарем Совбеза Украины >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 24.12.07

В блоке Ющенко рассказали, зачем нужна Богатырева в Совбезе. / В БЮТ назначение Богатыревой назвали конфеткой для Януковича. / Маленкович: Партия Регионов лезет в союзнички к националисту Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках