российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарасюк угрожает Ющенко бунтом в НУНС из-за Богатыревой

Народный Рух Украины, входящий в пропрезидентский блок «Наша Украина – Народная самооборона», критикует президента Виктора Ющенко за его решение назначить «регионалку» Раису Богатыреву на пост секретаря Совбеза.

«Народный Рух не может поддержать такие назначения. Президент уже лично совершил ошибку», – заявил сегодня в Киеве лидер НРУ Борис Тарасюк.

«Я, как заместитель главы фракции, буду инициировать обсуждение этой проблемы», – добавил он, передает корреспондент «Нового Региона».

Тарасюк также упомянул о том, что поводом для критики Ющенко может стать и медленное расследование уголовных дел о смерти экс-главы Руха Вячеслава Черновола, убийства журналиста Гонгадзе и об отравлении самого президента Ющенко.

По словам Тарасюка, расследование этих дел во многом зависит от того, кого теперь Виктор Ющенко предложит назначить на должность генерального прокурора Украины.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 24.12.07

На Украине введут налог на выступления Филиппа Киркорова. / Коммунисты: Богатырева в Совбезе – окончательное предательство Партии Регионов. / В блоке Ющенко рассказали, зачем нужна Богатырева в Совбезе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках