российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович и Богатырева набрали в рот воды

В Киеве сегодня состоялось заседание руководства Партии Регионов, на котором должно было быть принято решение относительно вчерашнего указа Виктора Ющенко о назначении «регионалки» Раисы Богатыревой на пост секретаря Совбеза. Как известно, Виктор Янукович выступил против того, чтобы Богатырева занимала эту должность, поскольку «бело-синие» ушли в оппозицию.

Перед началом заседания один из «регионалов» – Борис Колесников, который считается особо приближенным к бизнесмену Ринату Ахметову, также заявил, что назначение Богатыревой несовместимо с оппозиционным статусом партии.

Совещание «регионалов» в киевском кинотеатре «Зоряный» длилось больше часа. Как утверждают журналисты, в здание даже прибыл генеральный прокурор Украины Александр Медведько, появление которого пока никто не может объяснить.

Вскоре участники мероприятия начали покидать зал, одним из первых оттуда вышел Янукович, однако с журналистами он общаться отказался. По всей видимости, лидер «бело-синих» спешил на встречу с Юлией Тимошенко, которая была накануне анонсирована ее Кабмином.

Вскоре из здания вышла и сама Раиса Богатырева, она также отказалась общаться с журналистами и сообщить, какое все-таки решение было принято сегодня на совещании.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.12.07

Ющенко при помощи Богатыревой «закрыл рот» Януковичу?. / Президентские выборы в Армении: «цветных сюрпризов» не будет. / Эксперт: Киев «проспал» крымско-татарский вопрос. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках