российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович рассказал, как отпразднует Новый год

Семья Виктора Януковича, экс-премьер-министра Украины и лидера Партии Регионов, отпразднует Новый год в Донецке «в классическом стиле Советского Союза». Об этом «Новому Региону» сообщил Виктор Янукович-младший, депутат Верховной Рады.

«Новый год я отпраздную дома, в кругу семьи. Я поеду домой в Донецк. Новый год – это семейный праздник. И у нас так сложилось, что все живут в разных местах, разбросаны по Украине, поэтому Новый год – это тот праздник, который собирает семью, в один день в одном месте», – сказал он.

«Мама наша любит готовить и, естественно, накроет праздничный стол. Стол будет в классическом стиле еще Советского Союза – салат оливье будет обязательно. А елку мы наряжаем во дворе. Она, конечно же, будет живая. Если у меня будет время, то и я тоже ее буду наряжать», – добавил Янукович.

Он признался, что уже приготовил подарки. Отцу Янукович-младший намерен на Новый год подарить книгу.

«Некоторые подарки я уже приготовил. Они разные, в основном, символические. Ничего сверхъестественного. Отцу я приготовил интересную книгу, но название сказать не могу – это секрет. Маме еще подарок под вопросом, есть некоторые сомнения. Не могу выбрать, что лучше», – признался он.

Примечательно, что, когда корреспондент «Нового Региона» задал вопрос о том, какой подарок Янукович приготовил своей девушке, депутат неожиданно смутился и покраснел.

«Пожалуйста, давайте на этом остановимся. Я и так вам уже многое рассказал», – ответил Янукович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.12.07

В Киеве из автомата расстреляли милицейский патруль. / Украинские металлурги перешли на российский уголь. / На Украине составили ТОП-10 беглых преступников. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках