российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС Украины сообщает о землетрясении в Днепропетровской области

МЧС Украины зафиксировало землетрясение в Днепропетровской области, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ведомства.

Подземные толчки силой до 4 баллов были зафиксированы во вторник в 6 часов утра в 23 километрах севернее от города Кривой Рог.

«Разрушений и повреждений зданий, пострадавших нет», – утверждают в Центре пропаганды главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области.

Жители Кривого Рога утверждают, что почувствовали подземные толчки – люди признаются, что ощутили, как в квартирах «заездили» кровати. Поначалу многие не поняли, что это было землетрясение – очевидцы утверждают, что слышали странный хлопок и подумали, что дальнейшие колебания – последствия очередного взрыва газа в городе.

«По моему, это не землетрясение было, а что-то у нас взорвалось. Это было в 5:50, я собиралась на работу, побежала к соседке за хлебом на 4 этаж, и тут раздался хлопок, как взрыв, только далекий. Стены завибрировали, стекла задрожали, и тут же все успокоилось. Но звук взрыва мы явно чувствовали, Соседка еще побежала в подъезд, вдруг у кого газ взорвался? Потом смеялись сами с себя», – рассказала «Новому Региону» жительница Кривого Рога Светлана Лучко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.12.07

Российские СМИ сообщают о выходе Ахметова из Партии Регионов. / Уникальное предложение: вместо Деда Мороза москвичи могут заказать на дом Путина (ФОТО). / Верховная Рада поделила комитеты (СПИСОК). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках