российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко представил Богатыреву правительству Тимошенко

Президент Украины Виктор Ющенко, присутствующий сегодня на заседании правительства Юлии Тимошенко в Киеве, подтвердил информацию о том, что «регионалка» Раиса Богатырева согласилась работать на посту секретаря Совета по нацбезопасности и обороне Украины.

«Я хотел бы представить Раису Богатыреву в качестве секретаря СНБОУ», – сказал он.

После этого, как передает корреспондент «Нового Региона», в зале раздались немногочисленные аплодисменты.

Напомним, что ранее Виктор Янукович выступил против работы Богатыревой в Совбезе, поскольку Партия Регионов ушла в оппозицию.

Богатырева занимала второй номер в избирательном списке ПР. По закону, работая в Совбезе, она должна приостановить членство в партии.

Эксперты называли Богатыреву представителем группы бизнесмена Рината Ахметова в Партии Регионов. В украинских СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Ахметов был главным лоббистом создания «широкой» коалиции «бело-синих» и «оранжевых».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.12.07

Богатырева уходит в Совбез, но из Партии Регионов ее исключать не будут. / МЧС Украины сообщает о землетрясении в Днепропетровской области. / Российские СМИ сообщают о выходе Ахметова из Партии Регионов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках