российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около Верховной Рады водитель иномарки сбил 5 пешеходов

Вчера вечером в Киеве на тротуаре улицы Грушевского автомобиль «Нисан» сбил пятерых пешеходов. Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, автомобиль двигался именно по тротуару со стороны ул. Садовой в направлении ул. Шелковичной. Не справившись с управлением, он наехал на пятерых человек, после чего неуправляемый автомобиль ударился в дерево.

В следствие ДТП тяжело травмированы не только пять пешеходов, но и три пассажира «Нисана». Среди потерпевших в автомобиле 23-летняя дочь водителя, которая госпитализирована с двумя открытыми переломами. Водитель «Нисана» не пострадал.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 26.12.07

Ющенко представил Богатыреву правительству Тимошенко. / Богатырева уходит в Совбез, но из Партии Регионов ее исключать не будут. / МЧС Украины сообщает о землетрясении в Днепропетровской области. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках