российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко назвал бюджет от Тимошенко несовершенным, но попросил его принять

Верховная Рада до конца года должна утвердить проект бюджета Украины на 2008 год. Об этом сегодня заявил президент Виктор Ющенко, присутствующий на заседании правительства Юлии Тимошенко.

«На этой неделе мы должны войти в планомерный бюджетный процесс. Мы не можем позволить себе 1 января войти в новый год без бюджета. Нам нужно обеспечить, чтобы в первом, втором чтении и в целом был принят бюджет», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Примечательно, что Ющенко заявил и о том, что у него имеются претензии к бюджету, разработанному правительством Тимошенко.

«Естественно, бюджет, над которым работали несколько дней, безусловно, имеет много нареканий. Но я просил бы принять такой вариант бюджета», – сказал глава государства.

По словам Ющенко, после 15 января начнется доработка принятого бюджета.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.12.07

Около Верховной Рады водитель иномарки сбил 5 пешеходов. / Ющенко представил Богатыреву правительству Тимошенко. / Богатырева уходит в Совбез, но из Партии Регионов ее исключать не будут. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках