российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новом году зарплата киевских учителей будет больше 400 долларов

Киевские власти в следующем году планируют повысить заработную плату учителям на 34%. Об этом сообщил заместитель мэра столицы Виталий Журавский.

«На следующий год будет продолжаться выплата надбавки в размере 50% должностного оклада руководителям общеобразовательных учреждений и заместителям руководителей за высокие творческие и производственные достижения, а также надбавки в размере 30% должностного оклада студентам дневных отделений ВУЗов, которые переведены на индивидуальную форму обучения и работают в общеобразовательных заведениях города. Кроме того, все столичные учителя будут получать надбавку в размере 20% должностного оклада, которую ввела городская власть в этом году», – сказал Журавский, передает пресс-служба КГГА.

По словам заместителя главы Киева, размер средней заработной платы педработников на конец года составляет 2000,62 гривен, при этом отмечает, что за прошедший год доходы учителей возросли на 40% по сравнению с предыдущим годом. Журавский утверждает, что столичные работники образования дополнительно получают надбавки за выслугу лет, помощь на оздоровление, ежегодные отпуска и т.д.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 26.12.07

Ющенко просит Тимошенко не забывать, что она – украинка. / Ющенко назвал бюджет от Тимошенко несовершенным, но попросил его принять. / Около Верховной Рады водитель иномарки сбил 5 пешеходов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках