российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко на раскладушке отменит лоббистские решения Януковича

Новый украинский премьер Юлия Тимошенко обещает через месяц отменить все решения предыдущего правительства Виктора Януковича, которые она сочтет лоббистскими.

«Через месяц все лоббистские постановления предыдущего правительства будут отменены через суды», – сказала она.

Тимошенко сообщила, что уже отменено решение о приватизации 140 га земли в населенном пункте Межгорье под Киевом. Ранее украинские СМИ писали о том, что этот участок вместе с построенным на нем особняком был передан в собственность Виктору Януковичу. Впрочем, сам экс-премьер эти сведения категорически опроверг.

Сама Тимошенко на вопрос журналистов, где лично она будет жить, ответила: «Я лично буду жить в Кабмине».

После этого репортеры в шутку уточнили, привезли ли в здание правительства раскладушку, на которой она спала во время прошлого премьерства.

«Все есть, все привезли», – ответила Тимошенко.

«Я уже 2 января как минимум буду на работе. У нас запланированы совещания. Что же касается праздника, то это – хороший повод отоспаться. Думаю, в новогоднюю ночь я в узком семейном кругу со своей дочкой и мамой отпраздную Новый год. А затем отосплюсь», – пообещала она.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.12.07

Соратники Черновецкого посчитали рейтинг претендентов на пост мэра Киева. / Киевские власти объяснили зачем в метро столько рекламы. / Ющенко против ревизии законов по ВТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках