российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве неизвестный с бойцовской собакой напал на машину «скорой»

В Соломенском районе столицы неизвестный с бойцовской собакой напал на машину неотложной медицинской помощи. В результате происшествия пострадали стекла «скорой».

«Бригада «неотложки» ехала на очередной вызов, – заявил заведующий отделением неотложной медицинской помощи на дому поликлиники № 2 Соломенского района Киева Владимир Синица. – Вдруг на повороте с Кразнозвездного проспекта на улицу Головко на проезжую часть прямо перед нашей машиной выскочил мужчина с бойцовским псом на поводке. Он замахал руками, останавливая «неотложку». Водитель, естественно, затормозил – возможно, кому-то неподалеку требуется наша помощь. Дальше произошло непредвиденное. Хозяин пса, не тратя лишних слов, разбил оба боковых стекла машины, а его зверь без намордника заскочил в кабину, где находились женщина-фельдшер и врач».

«Если бы из скопившихся за «неотложкой» автомобилей не вышли люди, неизвестно, чем бы закончилась эта хулиганская выходка!», – считают медики, пишут «Факты».

Пока сотрудники бригады вызывали милицию, человек с собакой скрылся с места преступления. С иском о возмещении стоимости ремонта автомобиля медики обратились в Соломенский райсуд Киева.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 27.12.07

Тимошенко просят создать комитет по экономической безопасности. / 27 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Как распродают Севастополь (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках