российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович: Тимошенко обманывает людей

Бюджет Украины на 2008 год, разработанный правительством Юлии Тимошенко, нереален для выполнения. Об этом сегодня в Киеве заявил экс-премьер Виктор Янукович.

«Уже сейчас можно сказать, что этот бюджет выполнить нереально», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, проект бюджета предусматривает увеличение налогового бремени на бизнес, рост государственного внешнего долга и неверные прогнозы доходов от приватизации.

«Хватит обманывать людей», – завил экс-премьер.

Напомним, что ранее президент Виктор Ющенко призвал Верховную Раду утвердить проект бюджета до Нового года. Сам Ющенко также признал, что разработанный Кабмином Тимошенко документ имеет ряд недостатков.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.12.07

На Украине экстренный номер 112 введут к маю 2008. / Нацбанк выпустил монету в честь первого украинского правительства (ФОТО). / Ученые: генофонд украинской нации под угрозой исчезновения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках