российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов отказывается голосовать за бюджет и предрекает отставку Тимошенко через 5 месяцев

Партия Регионов не будет голосовать за проект бюджета на 2008 год, разработанный правительством Юлии Тимошенко, и предрекает, что новый премьер-министр уйдет в отставку через 5-8 месяцев. Об этом сегодня заявил «регионал» Василий Хара.

«Голосовать за такой проект бюджета нельзя ни при каких обстоятельствах. Как минимум, 2/3 норм этого бюджета нарушают Конституцию и регламент, противоречат 102 законам Украины», – передает корреспондент «Нового Региона».

«Складывается впечатление, что правительство Тимошенко намерено оставаться при власти не больше 5-8 месяцев, чтобы заработать политические дивиденды, а затем, обвинив во всем оппозицию, уйти в отставку, чтобы полностью и с головой начать работу в ходе президентской предвыборной кампании», – заключил Хара.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.12.07

Тарасюк просит Тимошенко четко поддержать вступление в НАТО. / Партия Януковича заявляет о «кадровой инквизиции» и евроатлантических брюках Тимошенко. / «Хочется теплого слова и доброго взгляда!». Какой будет последняя новогодняя речь президента Путина?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках