российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко рассказал, как пропатчить KDE2 под FreeBSD

Президенту Украины пришлось сегодня на итоговой пресс-конференции в Киеве ответить на шуточный вопрос «Как пропатчить KDE2 от FreeBSD?», заданный одним из пользователей Интернета.

Накануне пресс-конференции сбор вопросов Ющенко был объявлен несколькими ведущими украинскими Интернет-СМИ. Одним из наиболее популярных вопросов, за который проголосовало почти 38 тысяч человек, стал «Как пропатчить KDE2 от FreeBSD?». Его Виктору Ющенко задал программист по имени Нестор.

«Пропатчить могут помочь программисты Секретариата президента в разных операционных системах. Другой вариант – советовал бы пользоваться новым программным обеспечением и не морочить себе голову», – ответил Ющенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.12.07

Ющенко ответил Путину и пообещал не допустить Северодонецк-2. / Главк МВД Украины в Крыму возглавит охотник за Мельником?. / Ющенко освободил кресло для Чубарова?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках