российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочь лидера Блока Литвина купается в роскоши

Дочь Владимира Литвина Елена планирует открыть в начале февраля в Киеве Дом роскоши «Вилла Гросс» вместе с итальянскими партнерами. Ее участие в проекте она оценила в 100 тысяч долларов, пишут «Грани».

«В начале февраля открываю вместе с итальянскими партнерами не магазин, и даже не бутик, а Дом роскоши «Вилла Гросс». Подобного проекта не было не только в Украине, а, может быть, и в мире», – заявила Елена Литвин в интервью газете «Дело».

Дочь лидера фракции Блока Литвина также призналась, что «Дом роскоши разместится в старинном особняке 1860 года, расположенном в центре столицы». По словам Елены Литвин, она вошла «в коммерческое предприятие на равных условиях» с итальянскими партнерами.

«Называть компаньонов не стану – их фамилии все равно ни о чем не скажут. Они долгое время прожили в Италии. Как и не скажу о конкретных суммах. Во-первых, не хочу. Во-вторых, нужно сесть и посчитать. Это не миллион, точно. Скажем так, до 100 тысяч долларов», – заявила дочь депутата Верховной Рады.

Кроме того, она сообщила, что не намерена после развода с мужем продавать свою долю в юридической фирме «Гарантия», которую они создали в браке при участии еще двух партнеров.

«Продавать не собираюсь. По всей видимости, безвозмездно перепишу свою часть на одного из партнеров. Чтобы ни формально, ни юридически не быть причастной к компании», – сказала Елена Литвин.

«Неизвестно, чем они дальше будут заниматься. Хочу отвечать только за свою деятельность. Ведь у меня отец – политик. Тем более что почти полтора года я в делах фирмы не принимаю участия», – пояснила она.

Как известно, за неделю до Нового года Елена Литвин развелась со своим супругом Дмитрием Крейниным, сыном известного днепропетровского бизнесмена. Они жили в официальном браке 4,5 года.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 28.12.07

Укус бешеной лисицы оказался смертельным для жителя Винницкой области. / Топ-10 курьезов 2007 года (СПИСОК). / Киевские депутаты раздали землю всем, кроме крестьян. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках