российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В канун Нового года луганские пекари добавили в хлеб близкую родственницу крысы

Луганское предприятие «Каравай» накануне Нового года уличили в выпуске некачественной продукции: производитель в виде одного из ингредиентов добавил в хлеб «Сударушка» серую мышь.

Как сообщает «Ирта-FAX», в редакцию Луганского областного телевидения за помощью обратилась пожилая женщина с сыном.

По ее словам, она как всегда вечером после работы купила хлеб «Сударушка» в своем любимом киоске. Пришла домой, съела немного и пошла спать. Большую часть хлеба съел ее голодный после работы сын.

«Я не знаю, как его навело, что он не положил в хлебницу, взял хлеб и рукой коснулся – шерсть. Он взял пакет, пакет кинул на хлеб, т. е. на пол кинул в пакете хлеб. Мне ничего не сказал, потому что знает у меня сердце больное, диабет 20 лет. Я утром встаю, в хлебнице нет хлеба. Говорю, Саша, где хлеб? Он говорит, ма, не бери, – там мыша. Я говорю как мыша? Я достаю в пакете хлеб – мыша», – цитирует издание Светлану Овчаренко.

Всю ночь Александру Овчаренко было плохо, в больнице в которую он обратился утром, поставили диагноз – интоксикация. В киоске, где женщина купила хлеб, журналистов и пострадавших встретили почти враждебно.

Чтобы получить объяснение относительно такого ужасного случая, съемочная группа отправились в областную санитарно-эпидемиологическую станцию. Там их встретили словами: чего волноваться, мышь же прожаренная.

Потом появился представитель ОАО «Каравай». Кроме рекламы своего предприятия, от него услышать ничего конкретного не удалось.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 28.12.07

Дочь лидера Блока Литвина купается в роскоши. / Укус бешеной лисицы оказался смертельным для жителя Винницкой области. / Топ-10 курьезов 2007 года (СПИСОК). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках