российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве в новогоднюю ночь метро будет работать до 3:30 утра

Столичное метро будет работать в новогоднюю ночь до 3:30 утра. Об этом сегодня после коллегии КГГА сообщил начальник киевского метрополитена Петр Мирошников.

В свою очередь, первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко заверил, что во время новогодних каникул все коммунальные службы столицы будут оперативно реагировать на обращения граждан, сообщает «Кияни. Обоз».

Как сообщает пресс-служба столичного метрополитена, за 2007 год объем пассажироперевозок коммунального предприятия составил 628,6 миллионов человек. До конца года в планах метрополитена перевозка еще 12,5 миллионов человек.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 28.12.07

Зачем Тимошенко отменила приватизацию Одесского припортового завода? Мнение депутатов. / Москаль и Луценко обвинили крымского спикера в сотрудничестве с бандитами. / Парламентская фракция «Обновление» считает, что следующий год для Приднестровья будет более успешным. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках