российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник: Партия Регионов в расколотом виде поддержит Тимошенко

Коалиция при поддержке депутатов Партии Регионов примет бюджет страны уже сегодня. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил источник, близкий к переговорному процессу по согласованию количества лояльных депутатов, готовых принять бюджет, внесенный в парламент правительством Юлии Тимошенко. На данный момент в Верховной Раде объявлен очередной перерыв.

«Сейчас проходят серьезные дезинтеграционные процессы в Партии Регионов, что на руку коалиции. Как стало известно, Борис Колесников (представляющий в парламенте группу олигарха Рината Ахметова, – ред.) в телефонном режиме указал ряду депутатов голосовать «за» бюджет. Тогда как Николай Азаров, который представляет другое крыло в Партии Регионов, махнул на всех рукой и сказал свое знаменитое «да пошил вы...», – сказал источник.

«Поэтому я не исключаю, что часть наших депутатов также отдадут свои голоса во втором чтении и за бюджет в целом. И думаю, что голосов хватит, будет голосовать не только коалиция, но и весь состав Блока Литвина. А с частью наших депутатов бюджет будет принят», – заключил собеседник агентства.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.12.07

Тимошенко предлагают купить газ либо на Марсе, либо у созвездия Скорпиона. / Гриценко намекнул новому главе милиции Крыма, кто его будет танцевать и ужинать. / В Киеве презентовали исследование о независимости Приднестровья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках