российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Украины не будет ограничивать экспорт зерна

По состоянию на 9 января 2008 г. Министерством экономики Украины принято уже 34 пакета документов от субъектов хозяйственной деятельности для получения лицензий на экспорт пшеницы, ячменя и кукурузы. Об этом сообщила пресс-служба Минэкономики Украины, передает «АПК-Информ»

Согласно сообщению, ведомство будет подавать в Государственную таможенную службу Украины информацию о выданных лицензиях на экспорт указанных зерновых культур до 10-го числа месяца, следующего за отчетным.

Напомним, что Минэкономики Украины 31 декабря 2007 г. объявило о начале регистрации заявок на получение лицензии на экспорт отдельных видов сельхозпродукции.

Напомним, что в прошлом году на Украине были введены жесткие ограничения на экспорт зерновых, что вызвало недовольство зернотрейдеров.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 10.01.08

На Украине ищут виновных в миллиардных убытках «Нефтегаза». / Червоненко за строительство нового стадиона для финала Евро-2012 на Украине. / В здании школы-студии МХАТ найден мертвый студент. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках