российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ФГИ Валентина Семенюк выходит замуж за бизнесмена

Сегодня стали известны подробности бракосочетания главы Фонда госимущества Валентины Семенюк, которое намечено на 19 января.

По ее словам, выходить замуж она будет в шикарном светлом платье, которое ей подарил жених.

«Оно очень красивое. Он захотел сделать мне такой подарок», – делится деталями Семенюк с газетой «Сегодня».

Гражданская церемония, по словам невесты, пройдет в Печерском ЗАГСе, а венчание – в Теплом храме Киево-Печерской лавры.

Напомним, что вчера в СМИ появилась информация о том, что глава ФГИ выходит замуж за иностранца. Однако сегодня Валентина Семенюк ее опровергла. По ее словам, ее будущий супруг – бизнесмен и не имеет никакого отношения к политике. Имя его Виктор, он украинец, у него двое взрослых детей – сын и дочь, овдовел два года назад. На вопрос, как долго длятся их отношения, Семенюк ограничилась словом «немало».

«Мы живем недалеко на Старонаводницкой, поэтому знаем друг друга давно», – рассказывает она.

Пара не планирует шикарной свадьбы, утверждает Семенюк, однако торжества пройдут в ресторане, и на них уже рассылаются приглашения. Как рассказал социалист и экс-министр образования Станислав Николаенко, его с женой Галиной уже пригласили на торжество.

«Мы обязательно пойдем поздравить Валю, думаю, подарим ей какое-то красивое украшение из серебра. И обязательно будем танцевать», – сообщил экс-министр.

Как рассказала мама невесты 78-летняя Анна Аврамовна, со своим избранником Валентина Петровна познакомила родителей на Рождество, когда они вместе приехали к ним в райцентр Ружин Житомирской области.

«Они у нас недолго побыли, потому что спешили назад, а дорога скользкая была, и даже не было времени порасспрашивать дочку. Он просил у меня ее руки, и у отца, говорил, что сватается, хочет ее замуж взять».

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 11.01.08

Антимонопольный комитет выписал штраф компании Рината Ахметова. / Верховный суд вынес окончательный вердикт: «Лугансктепловоз» приватизирован незаконно. / 11 января в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках