российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В давке за вкладами в Сбербанке бывшего СССР погиб пенсионер

В Хортицком районе Запорожья у одного из отделений Ощадбанка в очереди за компенсацией вкладов в Сбербанке бывшего СССР умер 68-летний мужчина. Очевидцы произошедшего сообщили, что мужчина занял очередь около трех часов утра.

«Он был третьим в очереди, сегодня уже должен был получить деньги. Где-то в 7:40 он отошел от очереди и упал. Мы вызвали «скорую», – сообщил один из стоявших в очереди пенсионеров, пишет «From.ua» со ссылкой на сайт «Корреспондент».

«Ему уже становилось плохо восьмого января, когда мы регистрировались, он вместе со мной стоял», – добавил один из пенсионеров.

Прибывшие к отделению Ощадбанка медики скорой помощи констатировали смерть мужчины.

«Говорят, не выдержало сердце, хотя, по словам родственников, на сердце он никогда не жаловался», – сказал дежуривший на месте происшествия сотрудник милиции.

Сегодня, 11 января, в Украине начали выдавать вклады по долгам Сбербанка СССР, процедура составления реестра вкладчиков вызвала ажиотаж практически во всех отделениях банка. Например, вчера, 10 января, в одном из киевских отделений Ощадбанка, на Пушкинской, 45, вкладчики разбили голову администратору. Администратор – женщина инвалид 54-х лет вышла успокоить людей и сказать, что все будет хорошо, однако на нее напали люди из очереди на регистрацию. Также, как сообщает «Фраза», в Киеве на Заньковецкой, 4 избили заведующую филиалом.

Запорожье, Маргарита Ильина

Запорожье. Другие новости 11.01.08

В Киеве совершено вооруженное ограбление магазина. / Российские блоггеры: в Керченский пролив не так давно вылилось столько же мазута, сколько сейчас – в Дулев ручей. / Черное море становится центром противостояния Запада и Востока. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках