российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко 15 января назовет замену Семенюк

Премьер-министр Юлия Тимошенко намерена 15 января внести на рассмотрение Верховной Рады кандидатуры на должность председателя Фонда государственного имущества и еще одного вице-премьера в своем правительстве.

Об этом Тимошенко сказала журналистам.

«15 числа внесем кандидатуру на фракцию (БЮТ), на коалицию 15 числа и, думаю, 15-16 числа будет утвержден новый руководитель Фонда госимущества», – сказала Тимошенко.

На уточняющий вопрос журналистов, она также отметила, что кандидатуру вице-премьера также планируется дать в Верховную Раду 15 января, передают «Украинские новости».

Как сообщало агентство, Министр транспорта и связи, бывший депутат Рады от Блока Юлии Тимошенко Иосиф Винский прогнозировал смену руководства Фонда государственного имущества в январе 2008 года. Сейчас эту должность занимает Валентина Семенюк, представитель Социалистической партии Украины.

Сейчас в правительстве Тимошенко 3 вице-премьера: первый вице-премьер Александр Турчинов и вице-премьер-министры Иван Васюник и Григорий Немыря.

Киев. Другие новости 11.01.08

Ющенко призывает не допустить передачи ГТС России. / Встречи Путина и Ющенко в январе не будет. / Заместителем Валерия Хорошковского назначен протеже Бабакова. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках