российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко приказал губернаторам погасить долги по НДС

Региональные чиновники должны погасить задолженность по возврату НДС предпринимателям уже в первом квартале текущего года. Об этом заявил президент Виктор Ющенко на совещании с губернаторами, сообщает пресс-служба главы государства.

«Мы должны нести полную ответственность по недопущению накапливания просроченного НДС», – заявил Ющенко.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день задолженность по возврату НДС прдпринимателям составляет около 8,5 миллиардов гривен, что негативно отражается на экономическом развитии страны и является негативным сигналом для бизнеса. Также, по мнению президента, задолженность государства перед бизнесом и «серьезно охлаждает украинскую экономику».

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 11.01.08

Более 70% грузин проголосовали за вступление в НАТО. / Тимошенко озаботилась земельными интересами Суркиса. / В мэрии Киева придумали способ снизить стоимость жилья. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках