российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве скинхеды избили темнокожего баскетболиста

В пятницу в центре столицы Украины, на Крещатике группа скинхедов избила защитника баскетбольного клуба «Киев» Маркуса Фэйсона. В ходе потасовки Маркусу удалось вырваться и добежать до патрульной машины милиции.

Однако «блюстители правопорядка» демонстративно сели в машину и уехали, после чего Фэйсона продолжали избивать, передает «Утро».

В ходе драки Маркусу разрезали руку (позднее на рану было наложено девять швов) и, по предварительным прогнозам, в ближайшие несколько недель он на площадке появиться не сможет.

Киев. Другие новости 13.01.08

Отравление Ющенко обещают раскрыть в 2008 году. / Тимошенко просит уволить генерального прокурора Украины. / Тимошенко хочет изменить схему поставок российского газа на Украину. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках