российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко пообещала забрать завод у зятя Кучмы

Правительство Украины намерено вернуть «Никопольский ферросплавный завод» в собственность государства. Об этом заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«Есть решение Верховного суда, который Никопольский ферросплавный завод вернул государству. После этого был ряд злоупотреблений, и некоторые судьи и отдельные суды нарушали Конституцию и законы. Я считаю, что как бы ни была построена политическая жизнь в Украине, решение суда должно выполняться», – заявила она, передает «Укррудпром».

Напомним, что 50%+1 акции ОАО «Никопольский ферросплавный завод» были приобретены в 2003 г. консорциумом «Приднепровье» Виктора Пинчука.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 14.01.08

На Украине ограничат рекламу алкоголя и табака, но это выгодно водочникам. / Мэр Киева получил публичный «нагоняй» от Ющенко. / Украинские СМИ рассказали, как «тырят» российский газ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках