российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Братья Кличко получили $3 млн. за рекламу фитнес-центра

Братья Виталий и Владимир Кличко неплохо зарабатывают не только в профессиональном боксе. В Германии на телеэкраны вышел новый рекламный ролик, за который они получили 3 миллиона долларов США.

Для сравнения – чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев за свой следующий бой получит почти в два раза меньше, пишет Newsru.com.

После рекламы молочной продукции братья Кличко теперь стали «лицом» фитнес-центра.

Ролик снят в шутливом тоне – там Виталий и Владимир потешаются друг над другом, засматриваются на девушек и получают «нагоняй» от строгой женщины-инструктора. И при этом занимаются своим основным делом – тренируются и подкачиваются.

Братья нередко снимаются в рекламе. Так, помимо йогуртов, они рекламировали пиво, шампунь и носовые платки.

Ссылка по теме:

Боксер Кличко и дикая Руслана присоединились к борьбе с русским языком >>>

Киев. Другие новости 14.01.08

В метро Киева из-за аварии закрыли две станции. / Политолог: Партия Регионов прекратит существование в 2008 году. / Тимошенко пообещала забрать завод у зятя Кучмы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках