российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США гражданин Украины приговорен к пожизненному заключению

Суд Лос-Анджелеса приговорил к пожизненному заключению за похищения и убийства людей 34-летнего гражданина Украины Петра Крылова, который несколько лет нелегально проживал в США, пишет газета «Сегодня».

Согласно сообщению, вместе с сообщниками он организовывал похищения выходцев из СССР, требуя за их освобождение выкуп у их семей. Независимо от того, получали ли деньги или нет, заложников все равно убивали. Группировке удалось заработать таким способом более $1,2 млн.

Издание отмечает, что полиция Лос-Анджелеса вышла на след литовской мафиозной группировки «Балтикос», в которой состоял наш соотечественник, в мае 2007 года, когда были арестованы сообщники Петра – выходцы из Прибалтики Юрий Михель, Аинар Алтманис и Юриус Кадамовас, а также девушка Кадамоваса россиянка Наталья Соловьева.

Киев. Другие новости 14.01.08

Братья Кличко получили $3 млн. за рекламу фитнес-центра. / В метро Киева из-за аварии закрыли две станции. / Политолог: Партия Регионов прекратит существование в 2008 году. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках