российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К началу Года Бандеры в Тернопольской области подорожал хлеб

Депутаты городского совета Тернополя приняли решение объявить 2008 г. в городе Годом Степана Бандеры.

Такое решение было принято с целью чествования памяти «выдающегося политического и общественного деятеля Украины» и в связи с 100-летним юбилеем со дня рождения Степана Бандеры, которое будут отмечать 1 января 2009 г.

Кроме этого, принято обращение сессии Тернопольского городского совета к президенту Украины Виктору Ющенко относительно присвоения Степану Бандере звание Героя Украины, передает РБК.

Между тем, как сообщает агентство, сегодня же стало известно об экономических проблемах в области.

Государственная инспекция по контролю за ценами в Тернопольской области зафиксировала рост цен на хлеб и хлебобулочные изделия.

Как сообщает Госинспекция, такие данные были получены по результатам мониторинга цен (по состоянию на 11 января 2008 г.). Сравнительно с ценами состоянием на 28 декабря 2007 года, стоимость хлеба в области выросла на 3.9-6%.

Киев. Другие новости 14.01.08

Тимошенко трудоустроит Портнова, Гайдука, Жванию и Куруса. / Украинцы, совершившие самосожжение в колонии, находятся в больнице. / Ивано-Франковск потратит $1.7 млн. на мемориал Бандере. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках