российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко назначил нового представителя в НАТО. Немыря обещает евроинтеграцию. Яценюк заявляет о прогрессе

Президент Украины Виктор Ющенко назначил Игоря Сагача главой Миссии Украины при НАТО. Ранее Сагач работал послом Украины в Норвегии. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы государства.

Напомним, что ранее президент Виктор Ющенко заявлял, что Украина, стремясь в ЕС, также должна получить членство в НАТО. «Исходя из того, что НАТО является гарантом стабильности в Европе, Украина готовится к полному членству в этих организациях», – считает глава государства.

Сегодня в Киеве на презентации программы правительства Юлии Тимошенко вице-премьер Григорий Немыря заявил, что «евроинтеграцию мы считаем важнейшим приоритетом не только внешней, но и внутренней политики», передает РБК.

Сегодня же в Киеве спикер парламента Арсений Яценюк заявил, что на Украине происходит невероятный прогресс демократических преобразований в соответствии с высокими стандартами Совета Европы

По словам Яценюка, подтверждением этого стали внеочередные выборы в Верховную Раду Украины, и, в частности, установленные «государственные конструктивные отношения» между институтом президента Украины, правительством и парламентом.

Киев. Другие новости 15.01.08

Мэрия Киева готовится к сносу 30 советских памятников. / В Киеве прокуратура закрывает 7 игорных заведений. / Тимошенко пригрозила забрать кресло президента у Ющенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках