российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Верховной Рады поздравил Саакашвили с победой

Спикер Верховной Рады Украины Арсений Яценюк поздравил президента Грузии Михаила Саакашвили с переизбранием на очередной срок.

«Глубоко убежден, что ваш богатый профессиональный опыт, искренняя благосклонность демократическим ценностям и ярый патриотизм и в дальнейшем будут оставаться залогом вашего преданного служения интересам грузинской нации», – говорится в поздравлении, текстом которого располагает «Новый Регион».

«Верю, что при Вашей активной поддержке традиционно дружественные украинско-грузинские отношения будут продолжать развиваться на пользу наших народов и во имя создания пространства безопасности и сотрудничества в Европе», – отмечает украинский спикер.

Как сообщало агентство, ранее поздравления Саакашвили направил мэр Киева Леонид Черновецкий.

Инаугурация Саакашвили намечена на 20 января.

Украинскую делегацию, которая прибудет на церемонию, возглавит премьер-министр Юлия Тимошенко.

Киев. Другие новости 15.01.08

Севастопольцы требуют от президента и силовиков вмешаться в строительный беспредел в городе-герое (ФОТО). / Лукьяновское СИЗО хотят вынести за пределы Киева. / СМИ: губернатор Харьковской области украл деньги погибших шахтеров. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках