российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко предлагает включить в состав Совбеза главного академика

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко предлагает президенту Украины Виктору ЮЩЕНКО включить президента Национальной академии наук Евгения Патона в состав Совета национальной безопасности и обороны. Об этом она сообщила сегодня на заседании правительства. «Я обращусь с соответствующим письмом к Президенту Украины, чтобы рассмотреть возможность включения в состав СНБО Евгения Патона для того, чтобы мы имели постоянное ощущение, как сегодня продвигается развитие нашей науки, и чтобы мы постоянно ощущали очень взвешенные и обоснованные мнения», – сказала Тимошенко.

«Наши ученые имеют множество хороших научных разработок, которые оставлены без внимания. Я была приятно удивлена, насколько качественно работают наши ученые», – пояснила она, передает УНИАН.

«Это даст новый толчок для эффективной работы исполнительной власти», – убеждена Тимошенко.

Киев. Другие новости 16.01.08

Эксперт: перевыборы мэра Харькова – следствие гибели Кушнарева. / СМИ: фамилии Звягильского нет в списке виновных в авариях на шахте Засядько. / Экологи: мэр Киева уничтожит 2 тысячи деревьев для строительства базы отдыха. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках