российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратники Януковича увидели конфликт между спонсорами Ющенко и Тимошенко

Между спонсорами Юлии Тимошенко и Виктора Ющенко начинается конфликт. Об этом свидетельствует вчерашняя критика Секретариатом президента программы приватизации предприятий, разработанной правительством Тимошенко, заявил «Новому Региону» Александр Стоян, депутат от Партии Регионов.

Он напомнил, что вчера Секретариат Ющенко выступил против продажи 6 облэнерго, которые Тимошенко намеревалась выставить на приватизацию в 2008 году.

По словам Стояна, контроль над облэнерго как раз и намеревались установить спонсоры Тимошенко, однако это противоречит интересам лагеря Ющенко.

«Естественно, в этом заинтересовано окружение Юлии Владимировны, ведь то, что она назначила на ключевые должности главных бизнесменов – Буряка (Сергей Буряк – ныне глава Налоговой администрации – ред.), Хорошковского (Валерий Хорошковский – ныне глава таможни, – ред.), свидетельствует, что заявление о разделении власти и бизнеса – пустые слова», – говорит «регионал».

«Бизнесмены на этих должностях будут лоббировать собственные интересы», – прогнозирует Стоян.

Ссылки по теме:

Ющенко подверг резкой критике план приватизации от Тимошенко >>>

Тимошенко трудоустроила Хорошковского, Червоненко и Дубину >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.01.08

Партия Регионов: Ющенко не пускает Тимошенко в Москву, боясь за схему поставок газа. / Сегодня в Киеве Совбез обсудит самозахваты в Крыму. / Москалю не хватает «орлов Луценко», чтобы прошерстить все участки на южном берегу Крыма. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках