российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве воспитанников детского сада санитарка напоила раствором хлора

В киевском детском саде №372 четверо детей выпили раствор хлорки и были госпитализированы с признаками отравления. Об этом рассказал сотрудник правоохранительных органов, пожелавший остаться неизвестным, пишет «Газета по-украински».

По его словам, инцидент произошел вчера, 17 января.

В свою очередь представитель районного отделения детской специализированной больницы «Охмадит» Людмила Тригуб, куда были госпитализированы воспитанники детсада, эту информацию подтвердила.

По ее словам, санитарка во время детского сна залила в чайник раствор для дезинфекции, и, наверное, забыла слить воду. После того, как дети проснулись, они попросили попить. А воспитательница, ничего не подозревая, дала детям воду. Тригуб отметила, что среди пострадавших оказался и ребенок санитарки, по халатности которой дети напились раствора хлорки.

Сейчас дети находятся в удовлетворительном состоянии, и их жизни ничего не угрожает.

Киев. Другие новости 18.01.08

В Молдавии подорожал газ, тепло и электроэнергия. / Бойко признался, что они с Ющенко – одного поля ягоды. / Эксперт: Тимошенко может передать России украинскую «трубу». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках